:::目前位置:首頁 > 便民服務 > 常見問答

常見問題

文字大小:
回上頁 | 列印 |
單位:
分類:
關鍵字:
所屬單位問題日期
文化局 金門文化園區有何設施及門票售價? 2011-08-30
文化局 請問金門縣內有哪些古蹟?各分佈於哪些鄉鎮? 2011-08-30
文化局 金門現在登錄有哪些歷史建築?各分佈在哪裡? 2011-08-30
文化局 期刊、雜誌、報紙等開放閱覽時間?是否可以外借? 2011-08-30
文化局 參考室書籍資料是否可外借? 2011-08-30
文化局 請問如何查詢本縣圖書館的館藏書目資料? 2011-08-30
文化局 我想推薦新書,要如何反應? 2011-08-30
文化局 圖書館圖書一次可借幾冊?借期?是否可以續借? 2011-08-30
文化局 請問為何被停權無法借書? 2011-08-30
文化局 如果書本不能在限期內看完該如何處理? 2011-08-30
第一頁 1 2 3 4 下一頁 最後頁 共34筆 1/4頁